tent-top-img

Cómo Comprar Boletos para la Subasta

Los boletos cuestan $75 por persona si se compran antes de la medianoche del 16 de Marzo 2017. Hemos aumentado el precio en los últimos dos años para que los precios cubran el coste real de la Subasta. También ofrecemos boletos con tarifas ajustables, si no puede pagar el precio del boleto. Los maestros y un invitado pueden asistir gratis (Aunque debe todavía pre-registrarse). Queremos que todos en la comunidad de Alvarado asistan a este evento tan divertido y exitoso!

ticket

Hay dos maneras de inscribirse:

1. Inscripción online ya está disponible y CERRARA a las 11:59pm el 16 de Marzo 2017. Haga “clic aqui” para inscribirse. Animamos a los asistentes a que ordenen sus boletos online ya que les ahorra mucho tiempo a los voluntarios de la Subasta. Gracias!
2. Inscripción en papel Su formulario completado y cheque deben ser entregados en la oficina de la escuela antes de las 2pm del Miercoles, 15 de Marzo 2017.

Nota: Este es un proceso de registro sin boleto. Hay no hay boletos de papel, su nombre será simplemente en la lista de invitados en la puerta.

Si no alcanza a llegar a ninguna de esta fechas, siempre puede venir el mismo día de la Subasta y comprar sus boletos. Los boletos costarán $80 por persona en la puerta.

¡Nuevo! Opción de pago fácil

Al introducir su tarjeta de crédito para el pago de boleto, usted puede ahora optar en utilizar la misma tarjeta de crédito para pagar todas tus compras en el evento! Cuando recoja sus artículos después de la subasta, no se necesitarán más transacciones. Su tarjeta será cargada sólo de bienes y servicios comprados por usted en el evento, y usted recibirá un recibo detallado cuando la tarjeta está cargada. NUNCA almacenamos los datos de tarjeta de crédito en el servidor. ¡Nuestro procesador de tarjetas de crédito proporciona un método seguro para hacer un seguimiento pago!

Opciones para patrocinar la subasta

Si eres una empresa interesada en patrocinar la subasta, a cambio de publicidad en el evento y en nuestros anuncios, por favor contáctenos en auction@alvaradoschool.net.

Si eres un padre o persona que quisiera patrocinar la subasta, y recibir entradas adicionales y boletos para la rifa, por favor seleccione su nivel de patrocinio en la página de registro. Después de seleccionar su nivel de patrocinio, mande un correo electrónico a los copresidentes de la subasta para confirmar los nombres de tus invitados.

Si quiere subvencionar el costo de la subasta con el patrocinio de billete para un maestro, también puede hacerlo seleccionando “Patrocinar a un maestro” en la página de registro.

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save

Save